1. admin@voicebarta.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৫ জুলাই ২০২২, ১১:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
স্বপ্নের পদ্মা সেতু শুভউদ্ভোধন করলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা স্বপ্নের পদ্মা সেতুর শুভ উদ্ভোধন করলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কোনাখালায় রাস্তা ব্লক করে বাজারে জনদূভোগ নবীকে কটুক্তি করায় ঢাকায় ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠীত কল্লোল শিল্পী গোষ্ঠীর ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত গনকমিশনের এই শ্বেত পত্রের মাধ্যেমে ইসলাম বিদ্বেষী চরিত্র ফুটে উঠেছে- হেফাজতের আমির দোহারে ইসলামী যুব আন্দোলনের ঈদ পুণর্মিলনী অনুষ্ঠিত ঈদে ট্রাকে করে ডিজে সাউন্ডের তালে উৎশৃঙ্খল কিশোরদের বেপরোয়া অঙ্গভঙ্গিতে বিরক্ত সাধারন মানুষ মুসলিম সম্প্রদায়ের সব চেয়ে বড় উৎসব ঈদুল ফিতর উদযাপন পাকিস্তানের পার্লামেন্টে অনাস্থা ভোটে হেরে প্রধানমন্ত্রীর পদ হারিয়েছেন ইমরান খান

ময়মনসিংহ মেডিকেলে ২৪ ঘন্টায় করোনায় আরো ৬জনের মৃত্যূ

HM LIAKOT HOSSAIN
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১৯ বার পঠিত

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে গত ২৪ ঘণ্টায়  করোনা উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। আজ শনিবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকাল পারসন ডা. মহিউদ্দিন খান মুন।

তিনি জানান, শুক্রবার সকাল ৮টা থেকে শনিবার সকাল ৮টা পর্যন্ত হাসপাতালের করোনা ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।

জানা যায়, হাসপাতালের করোনা ইউনিটে রোগীর চাপ অনেকটাই কমেছে। আইসিইউতে ৫ জনসহ মোট ১১০ জন রোগী করোনা ও উপসর্গ নিয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ময়মনসিংহ জেলা সিভিল সার্জন ডা. মো. নজরুল ইসলাম জানান, গতকাল শুক্রবার ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাব ও হাসপাতালে অ‌্যান্টিজেন টেস্টে মোট ৩৬০টি নমুনা পরীক্ষা করে ২৫ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৭ শতাংশ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Voice Barta
Theme Customize Theme Park BD