1. admin@voicebarta.com : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৯:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দোহারে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মাহে রমজান উপলক্ষে স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত সাগর-রুনি হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত করে রায় কার্যকর করা হোক: সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী নারী দিবস উপলক্ষে নারী সহিংসতা বন্ধে ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের লিফলেট বিতরন নারী দিবসে নারী মুক্তি কেন্দ্রের মানববন্ধন চাল-ডাল, তেলসহ নিত্যপন্যের দাম কমাও- এনএসবি পার্টি কাদিয়ানী বিরোধী আন্দোলনে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল মৈনটঘাট যমুনা পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে আগুন লেগে দোকান পুরে ছাঁই মাতৃভাষা দিবসে সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফীর শুভেচ্ছা অমর একুশে বইমেলার ইতিহাস ও কিছু কথা ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের পাশে ছাত্র জমিয়ত

আদালতে হাজিরা দিতে এসে অসুস্থ হয়ে পরেন পরিমনি

H M Liakat Hossain
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৪৭ বার পঠিত

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলায় আবারও জামিন নিতে আজ (১০ অক্টোবর) রবিবার আদালতে হাজির হন চিত্রনায়িকা পরীমণি। কিন্তু আদালতে আসার পর থেকেই তিনি অসুস্থ বোধ করেন। তার আইনজীবী নীলাঞ্জনা রিফাত সুরভী বলেন, ‘গরম আর আদালতের ভেতরে ধাক্কাধাক্কি কারণে পরীমণি কিছুটা অসুস্থ হয়ে পড়েছেন।

আজ জামিনের মেয়াদ শেষ হওয়ায় এবং মামলাটির তারিখ ধার্য থাকায় পরীমণি আদালতে হাজির হয়ে তার আইনজীবীর মাধ্যমে আত্মপক্ষ সমর্থন করে আবারও স্থায়ীভাবে জামিনের আবেদন করেন। তবে রাষ্ট্রপক্ষ থেকে জামিনের বিরোধিতা করা হয়। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট সত্যব্রত শিকদারের আদালত পরীমণি ও তার দুই সহযোগীর অস্থায়ী জামিন মঞ্জুর করেন।

গত ৪ অক্টোবর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিআইডির পরিদর্শক কাজী মোস্তফা কামাল পরীমণিসহ তিনজনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র দাখিল করেন। অভিযুক্ত অপর দুই আসামি হলেন আশরাফুল ইসলাম দিপু ও কবির হোসেন।
শুনানি শেষে দেখা যায়, আদালতে এজলাসের বেঞ্চে সঙ্গীদের কোলে মাথা রেখে শুয়ে আছেন পরীমণি। এ সময় আইনজীবীরা তাকে কাগজ নেড়ে বাতাস দেওয়ার চেষ্টা করেন। প্রায় ২০-৩০ মিনিটের মতো তিনি সেখানে ছিলেন। শারীরিক অবস্থা কিছুটা স্বাভাবিক হলে তাকে হাত ধরে আদালত থেকে গাড়ি পর্যন্ত নিয়ে যাওয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Voice Barta
Theme Customize Shakil IT Park