1. admin@voicebarta.com : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দোহারে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর মাহে রমজান উপলক্ষে স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত সাগর-রুনি হত্যার সুষ্ঠু তদন্ত করে রায় কার্যকর করা হোক: সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী নারী দিবস উপলক্ষে নারী সহিংসতা বন্ধে ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশের লিফলেট বিতরন নারী দিবসে নারী মুক্তি কেন্দ্রের মানববন্ধন চাল-ডাল, তেলসহ নিত্যপন্যের দাম কমাও- এনএসবি পার্টি কাদিয়ানী বিরোধী আন্দোলনে পুলিশি হামলার প্রতিবাদে ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশের বিক্ষোভ মিছিল মৈনটঘাট যমুনা পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে আগুন লেগে দোকান পুরে ছাঁই মাতৃভাষা দিবসে সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফীর শুভেচ্ছা অমর একুশে বইমেলার ইতিহাস ও কিছু কথা ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের পাশে ছাত্র জমিয়ত

ভোলাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নবী মুহাম্মদ (সা) এর বিরুদ্ধে কটুক্তির দায়ে পুজা কমিটির সভাপতি গৌরাঙ্গ গ্রেফতার

ভোলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৭৮ বার পঠিত

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে মহানবী (সা.) কে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ কথোপকথনকে কেন্দ্র করে প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ভোলা জেলা উত্তর শাখা। এ সময় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে অপরাধীকে খুঁজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টার দিকে শহরের কালিনাথ বাজার হাটখোলা জামে মসজিদ চত্বরে এ প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় বক্তারা আগামী ৭২ ঘণ্টার মধ্যে দোষীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন। অন্যথায় অবরোধ কর্মসূচির মাধ্যমে পুরো জেলা অচল করে দেয়ার হুশিয়ারি দেন তারা।

জানা গেছে এদিকে পুজা কমিটির সভাপতিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ জানায় শান্তশিষ্ট ভোলায় বিশৃঙ্খলা কারীদের ঠাই হবেনা। আগামীতে এমন কার্যকলাপ থেকে বিরত থাকতে সকলের প্রতি আহবান জানানো হয়।

এর আগে বুধবার রাতে ‘জয় রাম’ নামের একটি ফেসবুক আইডি থেকে ‘এড়ঁৎধহমড় উবু’ নামের একটি আইডির ম্যাসেঞ্জারের কিছু কথোপকথনের কয়েকটি স্ক্রিনশট ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে। এ নিয়ে সামাজিক যোগযোগ মাধ্যমে প্রতিবাদের ঝড় ওঠে এবং মুসলমানদের মধ্যে তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়।

অপরদিকে ভোলা জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি ও ভোলা জেলা আ.লীগের উপ-প্রচার সম্পাদক গৌরাঙ্গ চন্দ্র দে গত বুধবার রাতেই ভোলা থানায় সাধারণ ডায়রি করেছেন। তাতে গৌরাঙ্গ তার নিরাপত্তা চেয়ে এবং কে বা কারা তার ফেসবুক আইডি হ্যাক করেছে বলে দাবি করে জিডি করেন বলে জানান সদর থানার ওসি এনায়েত হোসেন।

এদিকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে ভোলার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ তৌফিক ই-এলাহী চৌধুরী ইসলামী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে জরুরি বৈঠক করেছেন। পাশাপাশি শহরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

ভোলার পুলিশ সুপার সরকার মোহাম্মদ কায়সার জানান, প্রকৃত দোষীদের খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। গৌরঙ্গকে পুলিশ হেফাজতে রাখা হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। সকলকে শান্তিপূর্ন অবস্থান করার আহব্বান জানান। আইন কেউ যেন হাতে না নেন সেই জন্য সকলকে তিনি আহবান জানান।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Voice Barta
Theme Customize Shakil IT Park