1. admin@voicebarta.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাজেটে শিক্ষাখাতে ২০ শতাংশ বরাদ্দসহ ৬ দফা নীতিগত দাবি ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ-এর বিত্তবানদের একটু সহযোগিতায় বাচতে পারে শিশু কাজী রাইয়ান আহমেদ রূপ মাহমুদপুরে ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ এর ইউনিয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ-এর কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ইসলামের দৃষ্টিতে ভূমিকম্প হওয়ার কারণ কী মেয়র নয় খাদেম হিসেবে বরিশাল নগরের মানুষের সেবা করতে চাই – মুফতি সৈয়দ ফয়জুল করিম নারী নির্যাতন মামলায় গ্রিন হাউজ কমিউনিটি সেন্টারের মালিক মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন মোল্লা ও তার পরিবার গ্রেফতার বাংলাদেশ কুরআন শিক্ষা বোর্ডের ২১তম কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ করা হয়েছে আল্লাহর ভয়শূন্য মানুষ পশুর চেয়েও নিকৃষ্ট -মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ ফয়জুল করীম বঙ্গবাজারে আগুন লেগে হাজার কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি ব্যবসায়ীদের আহাজারি

তিন দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ভারতের উদ্দেশ্যে রওয়ানা হলেন সেনা প্রধান এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ।

ভয়েস বার্তা ডেস্ক :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৩ বার পঠিত

বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল এস এম শফিউদ্দিন আহমেদ তিন দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে ভারতের উদ্দেশে ঢাকা ত্যাগ করেছেন।
আজ শনিবার (০৪ সেপ্টেম্বর) সকালে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি উড়োজাহাজে তিনি ঢাকা ত্যাগ করেন। সফরকালে বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর আট সদস্যের একটি প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দিবেন তিনি। ভারত সফর সে দেশের উচ্চপদস্থ বিভিন্ন সামরিক কর্মকর্তাদের সাথে তার সাক্ষাত রয়েছে বলে জানিয়েছে বিভিন্ন মাধ্যম।
এছাড়াও সফরকালে তিনি ভারতে অবস্থিত বাংলাদেশ হাই কমিশনারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করবেন। সফর শেষে আগামী ৮ সেপ্টেম্বর তিনি দেশে ফিরবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2021 Voice Barta
Theme Customize Shakil IT Park